Ritmix RBK-470

Ritmix RBK-470 отзывы

3,8
18.06.2013

Функциональная, но очень хрупкий экран.

Достоинства: Много функций.

Недостатки: Хрупкий экран, низкая чувствительность сенсора, высокая цена.

Отзыв: В данной электронной книге мне понравилось, что в ней довольно много функций - можно не только читать книги, но и слушать музыку, смотреть видео и фото, имеется выход на телевизор. Жаль, что прослужила она мне совсем недолго - пару месяцев. Уж очень хрупким оказался экран - после первого же падения сломался. Также из минусов - не очень чувствительный сенсор. Цена довольно высокая - 3600 рублей.

18.06.2013

Электронная книга хорошая за свою цену)

Достоинства: Цена. Экран.

Отзыв: Электронная книга с цветным сенсорным экраном. Хороший сенсор не лагает. Хорошая цветопередача. Качественная сборка все детали не скрипят. Удобно держать в руках (качественный материал изготовления) встроенный mp3-плеер. Стильный и мощная электронная книга. Всем советую!

13.09.2013

БукРидер вполне нормальный

Достоинства: Загружается быстро, память 4ГБ (достаточно), достаточно функций, цена вполне допустимая.

Недостатки: Не очень много функций.

Отзыв: БукРидер в принцыпе не плохой, но в нём есть и свои минусы тоже. Т. к платформа андроид 2.1 это -, потому что перегруженность приводит к нестабильной работе. Он не предназначен для игр, но всё же их поддерживает, у меня лично после 4 месяцев использывания отказал сенсор, поэтому пришлось тащить его в ремонт где я и отдал ещё 2т. р. В прочем если чисто почитать на этой книге и посмотреть короткометражные ролики, то вполне советую.

15.02.2022

Могло быть лучше

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Достоинства: цена (брал за 4000), лёгкость и понятность в обращении, большой матовый экран, функциональность, неплохой чехол-трансформер в комплекте (не забывайте, что он тоже стоит денег, 1000-1500 руб, а без него никак!), есть зарядка, защитная плёнка, наушники и все необходимые кабели, возможность зарядки через USB, просмотр видео на TV (чего нет на 4-гиговом аналоге). Есть англо-русский словарь (говорящий, с американским акцентом). Модель достаточно распространена на рынке и популярна, что… Читать далее

Отзывы на Ritmix RBK-470 в категории Электронные читалки.