Графический планшет Wacom Bamboo Pen CTL-470

Графический планшет Wacom Bamboo Pen CTL-470 отзывы

4,2
08.12.2013

Хорошый

Достоинства: По своим деньгам --вполне нормальная вещь, не большой размер, отстёгивающийся кабель---удобно носить в сумке с ноут буком, удобная ручка.

Недостатки: Маленькое рабочее поле-- оно на несколько сантиметров меньше с каждой стороны чем сами габариты планшета, короткий юсб кабель--около 50 см. показалось что очень быстро стираются наконечники-хотя давлю на планшет не сильно и чувствительность на планшете выкрутил по максимуму.

Отзыв: Графический планшет Wacom Bamboo Pen (CTL-470K-RUPL) - это улучшенная модель популярного бюджетного планшета от Wacom, которая позволяет не только рисовать, но и делать записи в электронных документах от руки. Программное обеспечение ArtRage 2.6 сразу включено в комплект поставки, что расширяет ваши возможности для творчества. Перо для планшета планшет Wacom Bamboo Pen (CTL-470K-RUPL) работает без батареек и подходит как для правшей, так и для левшей. Среди подавляющего большинства пользователей… Читать далее

04.12.2013

Великолепно для новичка

Достоинства: 1. Простота в использовании 2. Небольшие размеры 3. Небольшая цена 4. Огромный коэффициент полезного действия для творческих личностей.

Недостатки: 1. Короткий провод 2. Не очень удобная ручка, для более опытных пользователей.

Отзыв: Великолепное устройство для рисование на компьютере. Прекрасно подходит как для опытных пользователей графических планшетов, так и для совсем неопытных пользователей. Простота в использовании делают эту вещь не заменимым инструментом для редактирование фото, рисования и даже в написании рукописных текстов. Эта вещь помогла мне понять, что такое рисование без использование карандашей или ручек. Графический планшет - незаменимая вещь для творческих людей.

05.09.2020

Хороший планшет.

Достоинства: Удобный, легкий в освоений.

Недостатки: Мало дополнительных ручек.

Отзыв: Хороший планшет для новичков, пользовался 3 года, работает отлично, есть запасные ручки, удобно! рекомендую! Подключаеться хорошо и быстро, приятный и легкий в освоений. удобен, тонкий. отличная реакция на нажим, как раз для тех кто впервые пользоваются, и освоеваться в этой сфере техники.

19.07.2017

Для начинающих - отличный вариант

Достоинства: Цена, внутреннее оформление программы, все понятно.

Недостатки: Маленькое поле, плохое покрытие.

Отзыв: Как студент, не располагающий большим количеством финансов, но имеющий энтузиазм, я искала что нибудь более менее дешевое и от фирмы, которая была на слуху. Что могу сказать.. для новичка - самое оно, но человек, когда-либо работавший а планшете с бОльшим полем никогда не купит именно этот. Нравится наполнение, плюс удобные настройки пера, в остальном минусы, маленькое рабочее поле, не долговечная поверхность, после пары месяцев использования на поле остаются следы, хоть я и не давила на стилус… Читать далее

Отзывы на Графический планшет Wacom Bamboo Pen CTL-470 в категории Прочее.