Портативная дорожная косметичка органайзер Travelsky

Отзыв о Портативная дорожная косметичка органайзер Travelsky :
Отличный вместительный органайзер в дорогу

Дизайн
06.03.2021

Достоинства

Компактно, удобно, вместительный, качество, около 500р.

Недостатки

Липучки сомнительные.

Отзыв

Так как часто приходится собирать мужа в командировки, то я из тех, кто любит порядок во всем и поэтому порой заморачиваюсь) А муж мой любитель когда «все под рукой». Собираю в дорогу его со всей ответственностью. Этот органайзер от Travelsky покупала как раз для этих целей. Он очень вместительный и компактный, ведь в сложенном виде имеет вид небольшой сумочки-косметически. Интереснее она становится в разложенном виде. Имеет три основных отсека для хранения небольших вещей личной гигиены- 2 верхних с сеточкой на замке( мыло, щетка, паста), и нижний более глубокий кармашек (шампунь, гель, крем, портативная машинка для стрижки волос) Это как правило, обычное содержимое этой сумочки. Все это подвешивается в разложенном виде на купчее по типу вешалки. Удобно не только в поезде, но и в тех же гостиницах. Сумочка в сложенном виде держится на двух липучках. Вот по поводу них у меня небольшое сомнение, кажется они не очень прочные, я бы предпочла лучше кнопки или опять же замок. В целом сумка прошита из росной ткани, ровно, нитки не торчат. Выглядит качественно и долговечно.