Отзыв о Сыворотка антиоксидантная для всех типов кожи Biono Triple Vitamin C Action Face Serum:
Продлевает молодость

06.03.2021

Достоинства

Кожа без морщин.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня уже давно возрастная и естественно на ней есть уже видимые признаки увядания, так что одними кремами уже не отделаться и хотелось бы чего-то большего. Так что теперь я использую сыворотки. Одна из самых любимых и действенных - Сыворотка антиоксидантная для всех типов кожи Biono Triple Vitamin C Action Face Serum, потому что она облегченная и прекрасно подходит как для защиты в зимние морозы, так и в летний зной.

Ее состав дополнен увлажняющими компонентами, есть антиоксидантный комплекс, который при систематическом использовании значительно тормозит процессы увядания, помогает как можно глубже напитать и увлажнить кожный покров.

Средство не смотря на свою маслянистость все равно здорово впитывается без дискомфорта, не оставляет после себя пленки и сального блеска, так что можно спокойно использовать поверх декоративную косметику, эффективно регенерирует кожный покров, выручает при ссадинах и царапинах.

Это находка для моей смуглой и не равномерной кожи, потому что действенно обеспечивает отбеливающее действие и выравнивает оттенок, избавляет от пост акне и пигментации, справляется с прыщами и покраснениями, улучшает микрофлору.

Хорошо решает проблему с шелушениями и неровностями, выравнивает цвет лица и придает сияние, борется с тусклостью, помогает убрать морщинки и предупредить появление новых.