Водоплавающая заводная игрушка 2 в 1 «Бегемотик» Baby Go

Нормальная игрушка

Безопасность
Внешний вид
06.03.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Покупали игрушку бегемотика в магазине «Детский мир» по акции, всего за 150 рублей.
Игрушка идет два в одном, можно играть ей как дома на полу, так и в ванной в воде.
Цветовая гамма у этой игрушки разная, мы предпочли ребенку бегемота зеленого цвета.
За все время игр стерся цвет немного на хвостике. Остальные нарисованные части все на месте.
Бегемот изготовлен из качественного материала – толстого пластика, полностью безопасен. Болтики скрыты в основании корпуса. Колесико закреплено надлежащим образом, не отвалится. В основном маленьких деталей в конструкции нет. Заводится игрушка от оттаскивания хвостика в сторону. На хвостике, кстати, тоже изображен маленький бегемотик, благодаря этому игрушка смотрится еще милее. По полу игрушка бегает очень быстро, у нас ребенок приносит игрушку нам в руки, мы ее заводим и отпускаем в сторону малыша. Пока она едет до малыша, то еще успевает сделать несколько кругов вокруг себя. А сколько эмоций у нашего ребенка от этой игрушки, не передать словами, такое ощущение, что бегемот сейчас ее съест.
В воду опускали только раз и ненадолго. В воде не тонет. Перебирает лапами и пытается плыть. В целом игрушка неплохая.

Водоплавающая заводная игрушка 2 в 1 «Бегемотик» Baby Go фото 1