Тушь для ресниц Vivienne Sabo Polynesie Francaise Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Polynesie Francaise Mascara :
Хоть и дешево, но ресницы шикарные

06.03.2021

Достоинства

Отлично прокрашивает.

Недостатки

Отзыв

По опыту методом проб поняла, что не всегда дорогая и люксовая косметика может быть лучше бюджетных вариантов. Так и случилось, когда я попробовала Тушь для ресниц Vivienne Sabo Polynesie Francaise Mascara, она идеальная для коротких и жидких ресниц.

Мне нравится в ней то, что она не склеивает ресницы, а идеально все разделяет, легко наносится, потому что обладает кремообразной формулой, совершенно не создает никакого раздражения на веках, вообще не чувствуется никакой тяжести на веках, она передает глубокий угольный оттенок.

Средство стойкое и даже выдерживает повышенную влажность, не растекается. Помогает быстро создать стойкий изгиб, можно наслаивать, все равно никаких комков не будет.

Ее можно смывать теплой водой, она быстро очищается. Удобная щеточка проникает в самые проблемные угловые участки и захватывает тонкие, короткие ресницы.

Быстро подсыхает, но не сушит и не ломает ресницы, наоборот выполняет защитные функции, придает веерный объем и длину. Эффектно распахивает взгляд, не осыпается.