Шоколад горький с начинкой Трюфельный Коммунарка

Отзыв о Шоколад горький с начинкой Трюфельный Коммунарка:
Шоколад, который подойдёт и на подарок

06.03.2021

Достоинства

Очень вкусный шоколад. Достойная и качественная упаковка. Подходит для подарка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шоколад горький с начинкой "Трюфельный", "Элит" от бренда "Коммунарка". Упаковка на 200гр.

Давайте начнем по традиции с рассмотрения упаковки продукта. Мне она очень понравилась! Выполнена достойно! Сдержанно, но очень эффектно смотрится. Есть выпуклые, рельефные части на рисунке. Что уже говорит о том, что производитель вложился в оформление. Это стоит отдельных затрат. Упаковка выполнена из плотного качественного картона, внутри каждая часть шоколадки отдельно упакована в фольгу. Внутри и снаружи все выглядит очень презентабельно!

Теперь по личным впечатлениям от продукта. Мне очень понравился! Хотя я не фанат горького шоколада, но тут сплошной восторг. Начинка нежная кремовой консистенции без каких-либо крупинок и нерастворенного сахара, однородная. Имеет шоколадный вкус. Никакой горечи не чувствуется.

Такой шоколад не стыдно презентовать в качестве подарка небольшого или в знак благодарности кому-либо.

Такой момент хочу обозначить - данный шоколад не рекомендую замораживать, употреблять сразу, если убирали в холодильник, например. Впечатление от этого испортится. Крем внутри должен быть положенной консистенции, поэтому кушать рекомендую шоколад, который хранился при комнатной температуре, или полежал немного и "оттаял")))).

Удивило название бренда, в Москве такая больничка), но совершенно не смутило).

Я очень рекомендую вам попробовать данный продукт и заранее желаю приятного чаепития!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шоколад горький с начинкой Трюфельный Коммунарка фото 1 Шоколад горький с начинкой Трюфельный Коммунарка фото 2 Шоколад горький с начинкой Трюфельный Коммунарка фото 3 Шоколад горький с начинкой Трюфельный Коммунарка фото 4 Шоколад горький с начинкой Трюфельный Коммунарка фото 5