Шоколад Alpen Gold Инжир, кокос и соленый крекер

Отзыв о Шоколад Alpen Gold Инжир, кокос и соленый крекер:
Удивительное сочетание! Это восторг!

06.03.2021

Достоинства

Герметичная упаковка, многоразовая "застёжка". Невероятный спектр вкуса в одном шоколаде! Очень вкусно!

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шоколад молочный от бренда Alpen Gold - вкус "Инжир, кокос и соленый крекер".
Невероятное сочетание, которое вызвало просто восторг!)))

Нашла данную новинку на днях в магазине, возможно выпускают уже какое-то время, но у нас вот только увидела. Вообще, меня удивляет, у данного бренда прямо расцвет сил какой-то))). Новинки появляются чуть-ли не каждый месяц!))) Не все удачно, но это дело вкуса, конечно. Но мне очень многое нравится у них. Я помню, когда только стали продавать этот шоколад и было всего варианта 4 примерно. А теперь такое разнообразие! Разные линейки у данного бренда и каждую из линеек постоянно пополняют ещё разными вариациями вкусов. Это очень достойно!)

По упаковке все же быстренько пробежимся. Как всегда стандартная для данного бренда, с многоразовой "застёжкой", удобно.

Теперь хочу выразить личные впечатления. Это просто что-то невероятное! Для настоящих гурманов! В одном шоколаде такой спектр вкусов уместить! И при этом чтобы все сочеталось идеально!))) Ребята! Это очень вкусно! Просто невероятно! Крекер очень мелкого помола, я бы сказала как пудра, слегка похрустывает. Кокос тоже мелкого помола. Мне это очень понравилось, никаких крупных кусков, все деликатно.
Я слопала две штуки за раз! Кажется, если была бы третья, то и ее бы съела!)))
Я ооооочень рекомендую вам попробовать данную шоколадку! И заранее желаю приятного чаепития!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).