Телефон Iphone se 2020

Отзыв о Телефон Iphone se 2020:
Очень хороший телефон.

Функциональность
06.03.2021

Достоинства

Цена, камеры, железо.

Недостатки

Батарея.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про телефон Iphone se2020. Телефон мной бы приобретён две недели назад и вот какие плюсы и минусы я для себя нашёл. Телефон похож на предыдущую модель а именно iphone 8 из за этого его путают. Сам телефон не большого размера нос большими рамками. Телефон быстрый, красивый, лёгкий. Но также есть и минусы например как быстро садится аккумулятор на улице, и это очень неприятно. Также иногда кнопка Home даёт сбой, но это очень редко. телефон в трёх цветах-красный, чёрный, белый. У меня телефон красного цвета на 128 гигабайт. Задняя крышка у него стеклянная поэтому именно красный цвет интересно на нём смотрится. Телефон из разряда бюджетных. Приобрёл я его за 42 тысячи вместе с защитным чехлом. Камеры у телефона очень хорошие. Телефон снимает ночью без всяких проблем. В комплекте был шнур для зарядки, блок питания, наушники, инструкция и гарантийный талон. У телефона яркий и насыщенный экран который позволяет комфортно играть или читать книгу. Телефоном полностью доволен. Всем рекомендую к приобретению.