Телефон Appel se отзывы

4,9
12.09.2019

Очень удобный телефон!

Отзыв: Накопил на этот телефон и мои ожидания подтвердились, очень удобный, быстрый, многофункциональный, раньше использовал только на базе андроида телефон, но начинаю больше влюбляться в айфон.

13.09.2019

Отличный телефон.

Достоинства: Не имеет лагов, работает быстро, батарею держит хорошо, отличная Камера, имеет также life фото.

Недостатки: В принципе недостатков нет, просто не большой минус то что нет 3D touch.

Отзыв: Телефон очень классный, работает отлично без лагов, не лагает, проблем не имеет. Сам пользуюсь 2 года и не жалею. Камера 12 Мп, имеется передняя вспышка, сам телефон работает быстро. Если есть сомнения брать этот телефон или нет. Берите не пожалеете iPhone se самый отличный девайс.

10.09.2019

Отличный телефон! Удобный, шустрый!

Достоинства: Отличная камера, быстрый.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года. Очень доволен . удобно лежит в руке, отлично ловит сеть. Эмоции зашкаливали после покупки.

06.03.2022

Мне очень нравиться этот телефон и я не хочу другой

Отзыв: По мне, очень классный, телефон, все меня устраивает, пользуюсь уже 2 года, до этого пользовалась, другой маркой, ну после Appel другого не хочется телефона, самое главное, следить за памятью телефона это самое важное! В случай переполняемся телефон просто на переустановку надо через компьютер Лучшее чем я пользовалась за всю жизнь Техника. Apple это лучшее чем я пользовалась и всем советую не пожелеете.

30.11.2020

Отличный телефон

Достоинства: Хороший динамик, хорошая Камера и много памяти.

Отзыв: Очень хороший телефон, работает без всяких лагов. Пользуюсь им уже долго. Это телефон мне служит и не подводит. Советую всем! В дальнейшем хотим всей семье купить такой телефон! Очень прочный корпус, фонарик очень ярка горит, легко открываются все функции.

07.11.2020

За свою цену это идеальный телефон

Достоинства: Удобно лежит в руке, маленький, качественные фото (но при плохом освещении могут быть проблемы, извините телефон 2016 года), шустрый.

Недостатки: Батарея, отключается на морозе.

Отзыв: Купила данное устройство зимой 2016 года, так скажем подарок себе на Новый год и день Рождения, и не капли не разочаровалась. За свои деньги (2016 год, покупала за 19 тысяч) он превосходный. Идеально подходит для ознакомления с техникой Apple. Спустя года активного пользования могу с уверенность сказать что в работе он ничуть не изменился, такой же шустрый и не зависает, что меня несказанно радует. Батарея конечно же знатненько потрёпана, но при среднем использовании мне хватает до конца дня. Л… Читать далее

06.10.2019

Хороший телефон, но 4 звезды потому что уже немного устарел.

Достоинства: Цена Функционал.

Недостатки: Маленький эран (для кого-то это плюс).

Отзыв: Хороший телефон, но лучше взять какой-нибудь honor или xiaomi.

04.10.2019

Удобный телефон для каждого

Достоинства: Удобен в использовании, долгий заряд, хорошая Камера.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Однажды потерялся телефон, и я не хотел оставаться без связи. Найдя в интернете данный телефон я был очень удивлён низкой ценой. Тогда он считался ещё новым. Приобретя данный телефон, не мог нарадоваться, наверное, месяц. Ведь данный девай очень классный!! Отличная Камера, шикарный функционал, и очень низкая цена. Заряд держит очень долго. В заключение скажу, что данный телефон подойдёт всем, он очень удобен в использовании, имеет великолепную производительность, тянет почти все игры. По моему … Читать далее

02.10.2019

Отличный, многофункциональный телефон

Отзыв: Appel se радует своей начинкой и не уступает место другим телефонам этой марки. Так же мне нравится его Камера iSight 12 Мп, ведь она передает всю четкость фотографии. Процессор iPhone SE 64-битный благодаря ему он быстро соображает.

09.09.2019

Это лучшее устройство

Достоинства: Удобный, простой в обращении, это фирма Apple).

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Телефон отличный. Пользуюсь уже больше года. Купила недавно маме такой. Надежный, ведь это компания Apple. Для своей цены и производительности он может уделать многие телефоны в 2019 году. Для бюджетного телефона это лучший выбор.

27.08.2019

Очень нравится

Отзыв: Мне очень нравится мой новый телефон, очень много функций, камера очень крутая🤩🤩.

08.08.2019

Отличный телефон

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая модель, хорошая камера и корпус телефона просто отличный. Советую купить.

08.07.2019

Хороший телефон

Достоинства: Камера. , мощный процессор опять же для своего времени. Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон хороший, но для 2019 года он слишком примитивен. Цена завышина.

18.12.2018

Телефон хорош, отец польхуется как с начала выпуска

Достоинства: Внешний вид, камера.

Недостатки: Не дружит с холодом.

Отзыв: Телефон по себе стоимости вышел прекрасным его легендарный внешний вид и новая начинка дает о себе знать, он очень компактный, даже сейчас в 2018 году не зависает, уникальность его в том, что это остаток прошлого и предшествие нового. Телефон как и все айфоны не любит холод, но все же в использовании очень хорош.

08.03.2018

Отличное устройство

Достоинства: Офигенное устройство.

Отзыв: Моему iphone se более 3 месяцев и я уже успел понять, что он из себя представляет. За свою стоимость (в России), а именно 21000 рублей вы можете получить очень быстрое, качественное устройство компании Apple. Я могу порекомендовать его любому кто спросит меня об нем. Пользуюсь им и не парюсь насчет производительности, качества звука, и т. к. , потому что там это на высшем уровне!

Отзывы на Телефон Appel se в категории Мобильные телефоны.