Колбаса ливерная Старомосковская Холодушка

Отзыв о Колбаса ливерная Старомосковская Холодушка:
Очень нравится

06.03.2021

Достоинства

Вкусный и доступный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на ливерную колбасу "Старомосковская", "Холодушка", упаковка на 300гр продукта.

Сразу обозначу, что у меня нет никаких предубеждений или стереотипов по поводу данного продукта и я иногда с большим желанием целенаправленно его приобретаю, поэтому кому интересен данный отзыв - оставайтесь и давайте изучать продукт).

Упаковка стандартная для таких колбасных изделий.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта (его упаковку). Я постаралась отобразить все важные детали.

Теперь хочу поговорит о личных впечатлениях от продукта. Очень вкусная колбаска! В меру соленая, мне кажется даже есть немного остринки. Возможно кого-то смущает сероватый оттенок или включения типа хрящиков. Меня не смущают. После того, как я посмотрела передачу о том, что это ещё и полезно, то вообще сомнений нет никаких.
Мне нравится делать с ней бутерброды и запивать сладким кофе!

Я рекомендую к приобретению данный продукт!)))

Спасибо за внимание!)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Колбаса ливерная Старомосковская Холодушка фото 1 Колбаса ливерная Старомосковская Холодушка фото 2 Колбаса ливерная Старомосковская Холодушка фото 3