Книга "Вкусная энциклопедия низкокалорийных блюд" И. Н. Жукова

Отзыв о Книга "Вкусная энциклопедия низкокалорийных блюд" И. Н. Жукова:
Разнообразные диеты, блюда для похудения, таблица калорийнос

06.03.2021

Достоинства

Много полезных советов по диетам, уходу за собой.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Сейчас очень много людей с нарушением веса. Как же похудеть без особого ущерба для себя? С этим нас и знакомит автор книги Жукова И. Н.

До "Вкусной энциклопедии" я не знала, что существуют специальные диеты, позволяющие подтянуть грудь, снять с себя излишние жиры и просто разнообразить рацион полезными и вкусными блюдами, которые приведут в порядок желудочно-кишечный тракт да и весь организм в целом.

"Крабовый салат в арбузе" заинтересует многих, да и "Канадские кексы" тоже довольно интересное блюдо. Хорошим бонусом к книге является таблица калорийности продуктов. По ней вы можете легко понять блюда, которые может позволить себе ваша печень или желудок. Да-да, при ожирении очень часто страдает печень, и наступает жировой гепатоз, который потом приходится лечить дорогостоящими таблетками.

Много диет по продуктам питания: яичная диета, овощная, огуречная, яблочная и др. Есть национальные диеты: английская, итальянская, шведская... Диета для бикини, диета манекенщиц, диета "Сто калорий" и др.

Книге ставлю "пятерку" - информация просто необходимая для многих людей, тем более по нашим временам, когда в продуктах присутствует всякая гадость, способствующая нарушениям в обмене веществ.

Книга "Вкусная энциклопедия низкокалорийных блюд" И. Н. Жукова фото 1 Книга "Вкусная энциклопедия низкокалорийных блюд" И. Н. Жукова фото 2 Книга "Вкусная энциклопедия низкокалорийных блюд" И. Н. Жукова фото 3