Макароны-трубочки казаречче из муки нута «Barilla»

Отзыв о Макароны-трубочки казаречче из муки нута «Barilla»:
Для тех, кто любит нут, иначе не поймёт вкус

06.03.2021

Достоинства

Вкусные, полезные, не развариваются, цена 300.

Недостатки

В магазине так просто не найдёшь, а если и найдешь, то цена будет значительно выше, чем в интернете на заказ.

Отзыв

Я стараюсь при готовке использовать чаще злаковые, крупы, клетчатку и подобное. Нут, кус-кус, чечевица моя любовь просто, важно правильно готовить, подбирать составляющие и делать сервировку, потому что так ещё вкуснее. А макаронная продукция Barilla наверно самая вкусная, я часто отдаю ей предпочтение за ее вкус, качество, огромное разнообразие. Неудивительно, что эти макарошки с нутовой мукой я покупаю как раз таки этой фирмы. Итак, макароны как и всей этой фирмы упакованы в фирменную картонную коробку. Объём данных 250 мг. У них необычная форма -две рожки переплелись друг с другом, немного напоминают чеченские галушки) Макароны так же варятся до состояния аль денте. Прекрасно сочетаются с бобовыми типо стручковой фасоли, гороха, кукурузы, фасоли. С рыбными и мясными блюдами. По вкусу на мучные макароны обычные совсем не походят, чувствуется вкус нута. Немного увеличиваются в размере после варки, цвет темный. Такие макароны мы с мужем оценили, но позже выяснили, что все таки они на любителя. Мы привыкли кушать нут, быть может поэтому нам показались они безумно вкусными. Куда важнее ещё, что они полезные. Советую попробовать для разнообразия обеда или ужина).