Развивающая игрушка " музыкальный океан" 3 в 1 Little Tikes

Данная игрушка не понравилась

Безопасность
Внешний вид
07.03.2021

Достоинства

Единственное достоинство 3 в 1.

Недостатки

Мало подвижных световых и звуковых эффектов. Подвесные игрушки ужасного качества. Небезопасная игрушка.

Отзыв

Решила приобрести для своей маленькой дочери развивающую стойку. Особо не читая отзывы нашла данную игрушку и заказала. Меня в ней привлекло 3 в 1. Когда ребенок маленький в нее можно играть лёжа, затем положение сидя и когда ребенок после года можно использовать как столик. Но для меня на этом все достоинства закончились. Во первых сам внешний вид этой игрушки не привлек внимание моей доченьки.... Да на фото в интернете она вроде и ничего но в реальности, нет. И по фото конечно сложно судить да и на этих фото все яркое и красочное. Я думала что на этой стойке все элементы нажимаются или хотя бы издают световые эффекты, но нет. Сам краб и две подвесные игрушки это вообще какой то кошмар как формочки для песочницы, просто пустые внутри и выполнены мне кажется из совсем дешёвого пластика, который потом цвет поменял, цвета поблекли. Скажу больше края этих игрушек очень острые и моя дочурка ими поцарапала себе лицо. Я не понимаю как можно делать такие некачественные игрушки для таких маленьких детей.