Развивающая игрушка «Логический куб» Stellar

Отзыв о Развивающая игрушка «Логический куб» Stellar:
Хороший кубик для самых маленьких

Безопасность
Внешний вид
07.03.2021

Достоинства

Советую к покупке данную модель куба – сортера, недорого, изготовлен качественно, а самое главное учит со временем определять цвета, различать фигуры, развивает логику и мышление и конечно же мелкую моторику рук, ведь нужно прежде попасть в нужное отверстие. Цена и качество соответствуют друг другу.

Недостатки

Отзыв

Данная модель кубика – сортера подходит для самых маленьких детей. Советую к приобретению, стоимость в обычном детском магазине около ста рублей, можно приобрести и еще дешевле через сети интернет.
Прекрасно учит ребенка, куда какие детальки складывать. Нам он очень понравился.
Подойдет даже для самых маленьких, мелких деталей нет в конструкции. Размер кубика примерно 5*5 сантиметров. Внутренние детали также все крупные, проглотить что-либо ребенок не сможет.
Сначала пытается разломать кубик, затем собрать. Раньше мы собирали кубик, а содержимое вкладывал малыш, а с возрастом и сам стал собирать кубик, и довольно, неплохо получается.
Мы в свою очередь всегда показываем своим примером, как и что нужно делать, дети это быстро схватывают и всему учатся. Сейчас у нас он собирает куб сам, и думает куда вложить деталь, куда она подойдет, крутит – вертит. Все фигурки проваливаются во внутрь.
Интересно и просто потрясти кубиком, ведь она шумит и издает звуки, но так как отверстия сквозные, то фигурки выпадают, что еще больше забавляет малышей.
В комплекте: кубик-сортер, состоящий из шести пазлов, и фигуры: овал, луна, квадрат, круг, четырехугольник и треугольник.

Развивающая игрушка «Логический куб» Stellar фото 1