Напиток сокосодержащий «АВС» мультифруктовый

Отзыв о Напиток сокосодержащий «АВС» мультифруктовый:
Нормальный напиток

07.03.2021

Отзыв

Вот почему-то мы привыкли называть все это соки. А производитель пишет: сокосодержащий напиток. Понимаете, разница, конечно большая. Да, я уже и не особо смотрю на это, потому что привыкли покупать соки, да и ладно.
Сок продается в коробках разного объема. Я обычно покупаю в литровых коробках. Все же, чем больше объем, тем дешевле.
У коробочки, как всегда, есть довольно удобная крышка. Вот здесь производители вообще молодцы!
Состав в данном сокосодержащем напитке, относительно нормальный! Главное, что в нем есть соки фруктов: мандарина, апельсина, банана, ананаса, манго, абрикоса, маракуйи, яблока, гуавы, киви, лимона и лайма. Вот, пожалуйста, мультифруктовый! А еще в составе есть и сахар, и лимонная кислота, и ароматизатор, и краситель. И самое неприятное, в составе есть сахар.
В целом, сам сокосодержащий напиток по вкусу нормальный, мне нравится. Пить приятно. Сок вкусный. Послевкусие нормальное. Нет этого приторного послевкусия. По консистенции нормальный, не густой и не редкий, хоть и есть вода в составе.
Могу сказать так, данный мультифруктовый сок - достойный, вкусный - можно покупать и пить его!