Сериал "Операция "Кукловод" (2013)

Отзыв о Сериал "Операция "Кукловод" (2013):
По сути, все мы чьи-то ведомые фигурки

28.04.2020

Достоинства

Сюжет, интрига, актеры, финал.

Недостатки

Некоторые герои-просто опасные для общества люди; жестокость;.

Отзыв

Добрый день! Сериалы-это прям мое, уж очень они мне нравятся. Этот сериал привлек своим названием и оно мне явно дало понять о довольно серьезной доле интриги в нем.

В этом сериале экранную пару сыграли Яглыч В. и Панина А. Первый-сотрудник ФСБ, отлично выполняющий свою работу, но без сбоев не бывает. Как бы все идеально спланировано не было. Именно после такого события герой, Иван, со звучной фамилией Королев, стал заниматься другой работой.

Отдельно остановлюсь на Иване. Этот герой сериала способен на неоднозначные и нестандартные поступки, о чем свидетельствует не только финал. Он упорный, имеет свою точку зрения. Если ему доверить секрет или он узнал о чем сам, то он не проболтается. Он профессионал, с отличным логическим и аналитическим мышлением.
О сюжете больше и не скажу, в противном случае будет не интересно смотреть.

Сериал имеет возрастные ограничения 16+.
В нем приняли участие узнаваемые актеры, как молодые, так и постарше.
В нем есть место многому: интриге, вживанию в другой образ, когда того требует ситуация, семейным ценностям и вере в свою вторую половнику. Большая доля опасности тоже имеет место.

Оцениваю данный сериал на четверку, не более. Есть очень антигерои и они все портят.