Пылесос IPlus X700

Отзыв о Пылесос IPlus X700:
Отличное современное изобретение!

08.03.2021

Отзыв

IPlus X700 очень довольна приобретением 🤗😁 это просто потрясающая вещь для любой хозяйки 👍 все советую не пожалеть денег и раскошелится на такое преобразование как 🤖 робот пылесос!
Если у кого то не срабатывает программа управления, поднесите гаджет а плотную к телефону.

Немного врезается в стены и предметы, даже лёгкие предметы может передвигать, для нас это вообще не минус и главное, что бы ему это не вредило.

Хороший аккумулятор 🔋 Время работы 120 минут. Время зарядки 180 минут. Ёмкость аккумулятора 260 (мАч)

Ёмкость мусорного бака 500 мл

Покупали за 18 тыс
🔻Для меня есть огромный минус либо я просто не разобралась в этой настройки это то, что невозможно выключить все звуковые сопровождения. Я очень чутко сплю да и в принципе не люблю лишние шумы на своей территории)) и этот ломаный англо-китайский рррр 😬
Как и все роботы пылесосы на него лучше не смотреть во время уборки 😀 ездиет по одному и тому же месту по пять раз иногда не может найти базу, ищет долго, иногда начинает все заново и проходит по одному и тому же маршруту. Но итоговый результат всегда радует 💪🤗.