Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9

Отзыв о Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9:
Фотоаппарат для тех кто хочет запечатлить момент здесь и сей

Качество снимков
26.02.2023

Достоинства

Сам фотоаппарат сплошое достоинство!

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Приветствую всем кто задумывается над покупкой поларойда instax!
Хочу поделиться своим личным опытом после 4-х лет пользования данного фотоаппарата.
Приобрела я его в 2019 году (на момент написания отзыва 2023 год).
Во время карантина хотелось открыть для себя какое нибудь новое хобби, мой выбор пал на фото. Я начала искать себе фотоаппарат с не сложной системой и ценной до 10 тысяч рублей. Просмотрев кучу видео роликов на просторах интернета и прочитав кучу статей на эту тему я решила что хочу себе поларойд instax mini 9. Его система предельно проста, цена подходила под мой бюджет, а самое главное он был с моментальной печатью что ооочень удобно!
Заказала я его на дом, а заодно и 4 картриджа фотоплёнки. (Один картридж вмещает в себя 10 кадров. ) Разобравшись как он работает (опять же по статьям из интернета) начала мнооого фотографировать. Нажимаешь на кнопку чтобы сделать фото и готовое фото сразу вылазиет из фотоаппарата. Я была в восторге! И я в восторге до сих пор!
Кстати сейчас можно заказать картриджи на озоне, валбирисе, алиэкспрессе, джум и тд...
В интернете есть куууча статей о том как пользоваться поларойдом и режимами съёмки, так что уверена у вас получится всё освоить!

Ну что ж, нужно подвести итоги? Спросите меня рекомендую ли я такой фотоаппарат, я отвечу чёткое ДА! Отлично подойдёт для тех кто любит оставлять воспоминания в фотографиях.

В общем и целом я точно рекомендую instax mini 9! Для тех кто решился на покупку - пользуйтесь с удовольствием!

Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9 фото 1 Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9 фото 2 Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9 фото 3 Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9 фото 4