Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9

Отзыв о Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9:
Фотоаппарат отличный, рекомендую!

Качество снимков
05.08.2023

Достоинства

Милый дизайн.
Большой выбор в расцветке.
Качественные снимки.
Моментальная печать фоток.

Недостатки

Есть дополнительные траты, такие как:
картриджи
чехол.

Отзыв

Покупкой довольна, фотоаппарат отличный! Заказывала дочке на день рождения. Она счастлива! Каждый день носит его с собой и все фотографирует)
Мне нравится формат фотографий, есть в этом какая-то эстетика! Качество у снимков прекрасное!
Милый и компактный дизайн. Есть большой выбор в расцветке. Также удивило, что есть зеркальце для селфи. Это естественно большой плюс, так как моя дочка любит фотографировать сама себя.
Как пользоваться камерой мы поняли очень быстро, потому что в инструкции все описано доступным языком.
К камере прилагался ремешок. Поэтому камеру можно повесить на шею или же на плечо и не беспокоится о том, что уроните. Моей доченьке 10 лет, поэтому я беспокоилась, что она может быстро разбить камеру. Но ремешок значительно сокращает возможность падения камеры. А также я отдельно покупала чехол для камеры. Конечно это не дешево, но зато камера в безопасности и доченька счастлива! Если говорить про дополнительные траты, то еще отдельно я покупала картриджи. 2000 рублей за каждый. Я купила сразу несколько, чтобы потом не докупать.
Удовольствие это конечно дорогое, но я считаю, что цена вполне оправдана.

Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 9 фото 1