Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 90

Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 90 отзывы

4,8
03.01.2021

Фотографии в кошелек

Достоинства: Дизайн, качество сборки.

Недостатки: Качество снимков.

Отзыв: Давно пользуюсь этим фотоаппаратом, поначалу была в восторге, так как маленькие снимочки можно положить в кошелек, и они всегда будут рядом, чтобы напомнить о приятных иоментах из жизни или о близких людях (кому что хочется носить с собой). Со временем начала замечать некоторые недостатки (для кого-то это может и не быть недостатком). Тем не менее, данный фотоаппарат - хорошая вещь за свои деньги. Сейчас, конечно, хотелось бы кадры побольше и качество снимков чуть лучше, но жду, когда заполнится… Читать далее

22.08.2019

Удобный красивый надежный фотоаппарат

Достоинства: Удобство в использовании. Дизайн. Качество сборки. Качество снимков отличное.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Фотоаппарат очень понравился в плане исполнения деталей очень приятный в ношении и использовании. В качестве снимков любой человек сможет быстро научится им пользоваться и получать отличные снимки. очень понравился дизайн самого фотоаппарат, снимки получаются чёткие быстро отображаются. Картриджи быстро уходят и стоят не малых денег. Но зато получаются снимки которые живые их не удалишь не отредактируешь. Качество исполнения на высшем уровне.

29.06.2019

Известный бренд

Достоинства: Фирма, качество снимков.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 90- хороший, надежный, компактный, от известнейшей японской фирмы, известной своим качеством, а главное специализирующейся именно на выпуске товаров для фотолюбителей. Отличный выбор.

25.04.2019

Мне очень нравится Fujifilm Instax Mini 90

Достоинства: Стиль, качество, компактность.

Недостатки: Их нет (как мне кажется).

Отзыв: Эта камера мне очень нравится! Это именно то что я искала долгое время. Эта камера удобна в использовании, компактна, красиво выглядит, а также качество фотографий сделанных на эту камеру поражает. Они получаются чёткими красивыми и цвета передаются как вживую.

16.04.2019

Очень хороший фотоаппарат

Достоинства: Маленький Удобный Фотки четкие.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Очень крутой Маленький Удобный Можно взять и положить в карман куртки Фотографии делает четко.

25.01.2018

Шикарный фотоаппарат!

Достоинства: Качественная камера, хорошие снимки.

Недостатки: Дорогие картриджи.

Отзыв: В восторге от этого фотоаппарата! Заказал в официальном инетрнет-магазине компании( http://instaxmini.ru/) . Эту модель выбрал из-за красивого дизайна, но, как оказалось, функционал тоже довольно неплох для фотоаппаратов моментальной печати. Снимки получаются намного интереснее, чем на смартфонах или зеркалках. Идеально подходит для создания фотокарточек на память с вечеринок или путешествий! Да и такие фотоаппараты-хороший подарок близким.

Отзывы на Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 90 в категории Фотоаппараты.