Планшет Digma Plane 7594 3G

Отзыв о Планшет Digma Plane 7594 3G:
Недорогой планшет, с работой справляется на "ура"

08.03.2021

Достоинства

Хорошо снимает, большой объем памяти, недорого стоит.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня есть ноутбук - хороший, качественный, который меня вполне устраивает. Но его не будешь всюду за собой таскать, и было решено купить планшет. Побегав по магазинам, остановилась на производителе Digma.

Объясню почему: во-первых, на 16 Гб памяти. Я люблю читать, у меня многочисленные приложения Wattpad, "Книжная полка", "Книжный шкаф". Помимо того, люблю скачивать книги с торрентов, зависать в "отзовиках", и просто играть в свой любимый " Hidden City", который конечно весьма интересен, но и памяти кушает очень много. Телефон от такого объема информации уже пищал, а вот планшет справился без труда. Я туда еще установила карту памяти на 128 Гб, и после этого решила, что жизнь удалась.

У планшета не самый мелкий экран - 7 дюймов все-таки. Могу сказать, что продавец говорил о двух видеокамерах - фронтальной и основной. Я не так чтобы очень в этом разбираюсь, но изображения получаются довольно качественные. Стоимость удовольствия составляла 5500 рублей в "Цифромаркете". Согласитесь, что стоимость вполне бюджетная.