Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013)

Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) отзывы

4,8
26.08.2018

Отличная АМЕРИКАНСКАЯ комедия с АМЕРИКАНСКИМ юмором

Достоинства: Самое то для просмотра в большой компании друзей.

Недостатки: Юмо 18+ еще и на вкус и цвет.

Отзыв: Смотрела с друзьями. Это пародия на серию фильмов Паранормальное явление и если вы не смотрели то советую посмотреть иначе не поймете большую долю шуток. Некоторые фразы перешли в цитатник нашей компании. Вам будет и страшно и смешно, но перед просмотром советую убрать подальше детей и приготовиться к американскому юмору.

23.07.2018

Если вы хотите посмеяться то это тот самый фильм

Достоинства: Время потрачено не зря.

Недостатки: Фильм предназначен для взрослой аудитории.

Отзыв: Это один из немногих фильмов, которые можно пересматривать по нескольку раз и вы будете в восторге, как в первый раз! Фильм можно смотреть, как одному, так и в компании друзей, так и с любимым человеком. Очень крутая игра актёров, много юмора и просто гора смеха!

16.05.2018

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Один из самых весёлых фильмов. Присутствует черный и сортирный юмор, но он всё же забавляет и смешит, К тому же, это пародия на фильм Паранормальное явление и это дико веселит.

08.05.2018

Юмор зашкаливает

Достоинства: Смех да и только.

Недостатки: Детям до 18 лет не советую.

Отзыв: Очень интересный и смешной, конечно не для ценителей классики) ) тот кто любит черный юмор самое то. С детками смотреть не советую, пошлости хватает, но если молодые люди с чувством юмора. .то к фильму не останетесь равнодушными. Мы с мужем раза два смотрели точно, самое главное не грузитесь о смысле этого фильма и тогда вечер пройдет на ура))).

25.02.2018

Хороший

Отзыв: Отличный фильм на один раз вполне хватит.

23.02.2018

Крутой и уморительный фильм!

Достоинства: Смешной, легкий на восприятие фильм.

Отзыв: До этого фильма смотрела Паранормальное явление. Потом увидела этот фильм, подумала, что пародия, ну и решила посмотреть. Отдельные моменты этого фильма похожи на сюжет паранормального, а в остальном это юморной фильм. Понравился момент, где Киша сбила собаку, а Малкольм его откачать пытался.

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: В 2013 году на свет появилась милая кроха – фильм «Дом с паранормальными явлениями», который быстро покорил сердца зрителей. Такое кино создано относительно недавно, но пользуется огромным спросом. С одной стороны, картина точно понравится ценителям хороших фильмов ужасов, которые смогут увидеть любимые сюжеты онлайн под новым соусом. С другой стороны, картину стоит посмотреть всем поклонникам комедий. Великолепный сюжет, забавные персонажи и уморительные сцены, которые заставят веселиться от ду… Читать далее

02.12.2017

Шикарный фильм

Достоинства: Смех. актерский состав.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Обожаю такие фильмы) один из лучших фильмов. потрясающая игра актеров окунаешься в другой мир) переживаешь все ситуации вместе с актерами. очень смешной.

26.04.2017

Смех и грех!

Достоинства: Поднимет настроение абсолютно каждому!

Недостатки: 18+.

Отзыв: Фильмы такого рода становятся все более популярны. Уже можно встретить большое количество подобных пародий на знаменитые фильмы. И все они удачны, вот что я скажу. Смотря этот фильм, я не переставал смеяться. Главный актер как всегда на высоте. Скажу сразу, что этот фильм слегка аморален и к просмотру строго с 18 лет. Но иногда хочется посмеяться именно от такого, а не от примитивных " шуточек")).

18.04.2017

Эпично

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

31.03.2017

Пародия

Достоинства: Актеры, игра актеров, сюжет.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Довольно таки замечательная пародия на фильм дом с паранормальными явлениями эта игра актеров и этот юмор просто великолепен, при просмотре этого фильма было столько смеха что даже не возможно описать словами этот фильм побольше бы таких комедий.

24.10.2016

Смотреть можно

Достоинства: Смешно, в компании можно посмотреть.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это, правда, лучшая пародия на ужастик, которую я видела. Больше всего мне нравится реалистичность отношений между молодой парочкой. Это же делает фильм максимально похожим на оригинал, но при этом он остается пародией. И еще меня порадовало, что актеры не заезженные. Есть один Марлон Уайанс, который прекрасно справился со своей ролью, и достаточно. Остальные - не столь известные актеры. Да, Марлон Уайанс выступил и сценаристом этого фильма. Конечно, пошлости в фильме немало, и это не может н… Читать далее

24.05.2016

Улетный фильмец

Достоинства: Очень смешной, интересный.

Отзыв: Замечательный!!! Стоит посмотреть, а может и не раз!! Оченть смешной! Марлон как всегла жжет!! Просто улетный фильм. Классная, достойная породия на оригинал. Правда с детьми лучше не смотреть, уж больно пошловат фильмец))) Но все кому за 18 --- рекомендую!!

19.05.2015

Забавно

Отзыв: Забавный фильмец, не такой уж и сильно смешной, но веселящие моменты были.

23.01.2015

Прикольный

Достоинства: Смешной, актуальный, позитивный, захватывающий.

Отзыв: Здравствуйте. Смотрел раза четыре и фильм мне нравиться. Сам как видео оператор могу сказать что постановка, кадры, план, всё на хорошем уровне. Актеры сыграли просто великолепно. Спецэффекты очень хорошо приходят к каждому кадру. Комедия-очень хорошая. Этому фильму я ставлю пять из пяти. Советую посмотреть всем.

Отзывы на Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.