Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013)

Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) отзывы

4,8
18.12.2014

Уэйнс форева!

Достоинства: Хороший юмор, замечательные актеры.

Недостатки: Немного пошловат.

Отзыв: Если в картине есть хоть один из братьев Уэйнс, значит будет ржака! Марлон красавчик! Фильм легкий, смешной. Сюжет одноименного ужастика обыграли классно! Правда немного чересчур пошловат, не стоит смотреть с маленькими детьми. Рекомендую, но смотреть без детей!

04.09.2014

Прикольный

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Мне очень понравился сюжет этой комедии он просто сказочный я пересматриваю почти каждый месяц эту комедию и мне все так же смешно как и прежде советую и друзьям и просто знакомым людям посмотреть он увлекателен.

13.03.2014

Отличный фильм!

Достоинства: Одна из немногих комедий, которая действительно заставила посмеяться!

Недостатки: Детям лучше не смотреть.

Отзыв: Смотрел с друзьями, над каждым моментом смеялись без остановки, советую посмотреть кто любит черный юмор.

07.01.2014

Страшно смешно:)

Отзыв: Страшно смешной фильм!))) Посмотрите, не пожалеете! Очень много как смешных, так и довольно страшноватых моментов))) С подругой смотрели, было весело: )) Детям не желательно показывать: ).

06.12.2013

Чумовой фильм!

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Пересматривали его уже 3 раза! Улетный фильмец! Столько юмора и позитива! Черная комедия это иди комедийные ужасы-неважно! Смотреть это кино в компании-удовольствие непередаваемое! Хоть и не без пошлостей и некого богохульства в виде мастурбирования распятием и "наделыванием" на прах отца... НО! Пересматривать я его буду неоднократно и друзьям для поднятия настроения советую!

06.05.2013

Шикарный фильм

Достоинства: Сюжет, Актеры.

Отзыв: Я очень ждал этого фильма и когда я посмотрел я был очень сильно был удивлен как из такого фильма Мошна сделать супер комедию. Пародия на все популярные ужастик 2012 года в одном фильме очень ржачно. И Я думаю что Очень Страшное кино будет слабее чем Дом с паранормальными явлениями. Классный фильм хорошего просмотра.

01.05.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Достоинство в том что в нем много смешных моментов. Еще если смотреть компанией то будет вообще отлично.

Недостатки: Недостатков вроде нету.

Отзыв: Я сразу посмотрел когда его залили. Я сначало думал что это ужастики и не прошло 2 минут я начал смеяться (этот фильм на столько смешной что я плакал) сюжет интересный по типу как и в паранормальных явлениях (призрак в доме не дает спать, падают сами кружки кастрюли) появился призрак когда переехала к нему жить подруга Киша. Ну все не буду больше рассказывать. Фильм стоит посмотреть.

30.04.2013

Ужастик но смешной

Достоинства: Смешной, и харошая породия..

Отзыв: Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.

27.04.2013

Улет

Отзывы на Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.