Ноутбук Acer Swift 3

Отзыв о Ноутбук Acer Swift 3:
Классный ноутбук.

29.03.2021

Достоинства

Экран, SSD память, батарея, идентификация по отпечатку пальца.

Недостатки

Видны отпечатки пальцев, клавиатура не очень удобная.

Отзыв

С тех пор как я увлекся фотографией, в конце концов возник запрос о смене моего старого ПК, который с трудом вытягивал одну программу для подготовки фотографий Adobe Lightroom и на удивление в сочетании с Photoshop висел довольно долго.

Положительно, очевидно, важно приобрести рабочую станцию и приличный экран.

В любом случае, поскольку я часто уезжаю, мне в любом случае нужно будет купить КОМПЬЮТЕР, а покупка обоих стоит дорого.

Поэтому я решил выбрать компьютер. Мне нужно было найти что-то до 50 000 рублей, небольшого размера, с приличным экраном и адекватно удивительными для измерения фотографиями без проблем. Сначала мне нужно было найти что-то в Интернете, однако там есть такой бесчисленный выбор, такие бесчисленные изменения, что у меня голова пошла кругом.

Поэтому я пришел к выводу, что сначала вы должны в любом случае пойти в огромный магазин гаджетов и посмотреть рабочие станции "вживую".

Ближайшим магазином для меня был "М-видео", где я в конце концов и купил его.

Мы поговорили со специалистом и пришли к выводу, что это самый идеальный выбор для этой кассы. После того, как я взглянул на опросы, поговорив с другим специалистом, я пришел к выводу, что, возможно, это действительно экстраординарный выбор.

Очевидно, что в М-видео цены несколько выше, чем в интернет-магазинах, в районе 2-3000 рублей. Но все же, самое главное, вы можете понять, что он покупает, и, кроме того, мне выдали купон на 2000 рублей, кроме того, 2000 рублей были зачислены на бонусную карту. Кроме того, с этими деньгами у меня была возможность купить катридж и 3 пачки контейнеров для эспрессо-машины Nespresso.

Так вот что произошло.

Он положительно выглядит чрезвычайно прилично: легкий, хлипкий, в металлическом футляре. Отличная батарея, которая держит заряд до 10 часов, отпечаток пальца открыт, IPS-экран, ввиду седьмого возраста Intel I3 double center processor, дискретная карта дизайна, 256 ГБ SSD. 14-дюймовый экран с невероятной точкой обзора.

журавль просто необыкновенный, фотографии на нем засияли новыми красками. Теперь немного о минусах. Хотя изображение говорит, что отпечатки не остаются, как видно из фотографии внизу, они действительно остаются.

В первый раз, когда я начал откалывать его, КОМПЬЮТЕР постоянно замерзал. Я даже немного распарился. Учитывая все обстоятельства, у меня получилось непонятно что, куда страшнее, чем было. Оказалось, что проблема заключается в Windows 10, представленной на нем.

Мне нужно было просмотреть данные в интернете несколько часов, а потом "пошаманить" с настройками и престо, пк наконец-то заработал в полную силу. Я перестал висеть и безмятежно пробормотал и пришел к выводу, что тест-драйв пройден и я могу составить аудит. Я использую свой КОМПЬЮТЕР уже около месяца, и до сих пор меня это вполне устраивает.

Во всяком случае, поскольку ПК 14 дюймов, то есть скромнее стандартного, для меня появилась несколько неудобная консоль, ненормальная, так как я постоянно искал цифры на правильной стороне.

Как бы то ни было, преимущества консервативного размера на самом деле превосходят недостатки не очень приятной консоли, к которой сейчас начинают привыкать.

В общем, я думаю, что это потрясающий КОМПЬЮТЕР для ваших денег.