Nan тройной комфорт

Отзыв о Nan тройной комфорт:
Для смешанного вскармливания

09.03.2021

Достоинства

Состав.

Недостатки

Цена высокая.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на одну из видов смесей для детского питания от фирмы NAN, мы смешаники и смесь берем в прикорм к грудному молоку. И именно из за разницы составов важно подобрать смесь, которая предотвратит несовместимость в детском кишечнике. Педиатр порекомендовала именно тройной комфорт с гидролизировавнным белком от фирмы НАН, потому что мы сидим уже на ней, чтоб не было очередного перехода с фирмы и ребенок не мучался от колик. Сама смесь идет для нормализации жкт и от запоров и от колик. Цена не малая 700 рублей, но что не сделаешь ради малютки. Первое что заметила- меньше колик. Ребенок стал спокойней, вот запоры к сожалению не убрал, но требуется все равно лечение и не одна смесь не будет панацеей от всего. Лично нам в комплексе именно эта смесь подошла больше всех. Она не особо сладкая и реально по вкусу напоминает молоко. Ребенок пьет и не переедает как сладкие смеси. Мало срыгивает, но у нас стал зеленоватый стул хотя и жидкий и я уже довольна. Единственное смесь не всем подойдет как и любая другая. Но в плане комфорта я ставлю 5.

Nan тройной комфорт фото 1 Nan тройной комфорт фото 2

Мария, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады. что питание подошло малышу!

Зеленый цвет стула при искусственном вскармливании – это вариант нормы, если у ребенка нет болей в животе, поноса, рвоты и слизи в стуле. Зеленая окраска стула при отсутствии других симптомов неблагополучия отражает особенности обмена железа в организме ребенка, а также связана с частично-гидролизованным белком в составе питания.

Задержка стула у малышей первых месяцев жизни, как правило, носит функциональный характер и проходит по мере роста ребенка и созревания его ферментных систем. Растите здоровыми! С уважением, Эксперт Нестле.