Подгузники Komili bebe

Отзыв о Подгузники Komili bebe:
Лучший бюджетный выбор

09.03.2021

Достоинства

Цена масло оливы удобство.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, отзыв полезен тем, кто любит носить подгузники и так чтоб ребенок не чувствовал себя сдавленным в них. При выборе памперсов мы столкнулись с ужасной проблемой, а именно как подобрать памперс так, чтоб не слетел и крепился комфортно, не было сыпи и отметин в виде резинок на теле малыша, ни одна мать не хочет видеть эти ужасные борозды на теле грудничка. От многих брендов мы стали ходить в сыпи и это было ужасно, раздражения и натертости. Поэтому я решила взять ноу нейм, Турецкой фирмы с оливковым маслом, для нас это чудо за 500 руб-40 штук. Первое это нет это шматка между ног, памперс очень тонкий и мягкий, есть запах масла, удобные застежки, которые надежно крепят к телу, но самое важное это мягкие резинки, они не впиваются в кожу и не оставляют отметин. Ребенок с удовольствием их носит и не кричит когда пытаешься натянуть эти резинки. Полный подгузник тоже не протекает и впитывает запах, а экстракт оливы снял нам раздражение, поэтому как бюджетные подгузник хорошего качества однозначно заслуживают внимания.

Подгузники Komili bebe фото 1