Развивающая игрушка  «Собери картинку птички" 4 к Мякиши

Отзыв о Развивающая игрушка «Собери картинку птички" 4 к Мякиши:
При сборке нужно хорошо подумать)

Безопасность
Внешний вид
09.03.2021

Достоинства

Развивает у малышей мышление и логику.

Недостатки

Отзыв

Нам кубики такого формата подарили родственники. В целом они неплохи и полностью безопасны. Подходят для любого возраста.
Кубики этой фирмы есть с разной тематикой, у нас на тему птичек. Картинки все яркие и красочные и не смазаны, отпечатано на ткани изумительно. Цветовая гамма то, что нужно. Изготовлено качественно, рисунок полностью совпадает, швы хорошо прострочены на каждом кубике, нитки нигде не торчат. Ткань мягкая и плотная, приятная к телу. В уходе все просто - стирается легко, внутри средней плотности набит наполнитель - синтепон. Постирали положили сушится. При этом кубики не теряют своей формы. Запахов от кубиков никаких нет, ни при покупке ни после стирки. У кубика вшит логотип фирмы изготовителя. Даже после стирки и покусывания его ребенком, с ним ничего не стало, ниточки не вышли.
Их можно сжимать, форма возвращается обратно, можно как собирать их как пазлы, так и кидаться ими. Полностью все безопасно.
У производителя заявлены возрастные ограничения от года, но мы пользуемся ими с полу года. Интерес у ребенка появился сразу, но это уже у всех по разному.
При сборке нужно хорошо подумать, есть несколько картинок, где цвета форма немного совпадают.
Развивает у малышей мышление и логику. Ну и в принципе можно отлично ими покидаться друг в друга.

Развивающая игрушка  «Собери картинку птички" 4 к Мякиши фото 1 Развивающая игрушка  «Собери картинку птички" 4 к Мякиши фото 2