Кухня Фреско

Отзыв о Кухня Фреско:
Отличная

08.06.2013

Отзыв

Кухня очень красивая и очень прекрасно смотрится в любой квартире на кухне вам очень понравится. качество такой прекрасной кухни очень отличное. цена такой прекрасной кухни дорого но качество такой кухни отлично такая кухня у вас прослужит долгое время.

Другие отзывы на Кухня Фреско

08.06.2013 22:56
Про этого производителя только положительно отзываются, у меня соседка там заказывала - осталась довольна, говорит, что все в срок, все хорошо. У нее современная интересная угловая кухня, я была в гостях - тоже задумалась, может в рассрочку взять.
08.06.2013 22:56
Проочитал на сайте, что на кухни с крашенымии фасадами скидки до 43%, вот это новость, мы как раз хотели новую яркую современную кухню.
08.06.2013 22:56
А что по поводу индивидуального проекта - намного ли это дороже?
08.06.2013 22:56
Насколько я понял, что кухни здесь дешевле, потому что от производителя - а когда их выставят в магазинах, будет все та же накрутка.
08.06.2013 22:56
Какой интересный отзыв, у человека явно были одни эмоции))

Но, тем не менее, могу сказать, что в компании и правда адекватные цены - не дешево, но вполне соответствует заявленным требованиям относительно качества и используемых материалов. По времени и изготовление, и сборка - около двух недель вышло, но с у чето того, то мы еще не каждый ден могли мастера принять, поэтому только вот так.