CRYSTAL BLONDE Контрастное мелирование ЛИЗА

Отзыв о CRYSTAL BLONDE Контрастное мелирование ЛИЗА :
Буду пользоваться еще

19.06.2021

Отзыв

Захотелось что-то поменять в себе, и конечно для девушки это в первую очередь именно прическа. Долго думала, что хочется и придумала, что хочу слегка осветлить волосы, что-то вроде мелирования.
Салоны это не совсем удобно и дороговато, решила попробовать самостоятельно осветлиться с помощью осветлителя для волос CRYSTAL BLONDE Лиза. Заявлено это средство как контрастное мелирование. Осветление обещают на 4-6 тонов. И результат без желтого оттенка. Решила и купила. Стоимость на него приемлемая. В наборе есть инструкция, шапочка для мелирования, бальзамы после осветления, в общем все необходимое есть. На мою длину и густоту волос потребовалось купить две упаковки.
Ну раз купила — надо красить.
Развела все по инструкции, проверила на аллергию, все было в порядке. Нанесла на волосы. Запах на удивление был приятным, не, как обычно, химозой на всю квартиру. Голову не жгло, очень мягкое средство.
После осветления нанесла бальзам. Очень, кстати, понравился. Волосы после него очень мягкие, приятный запах.
Ну и в общем само осветление. Шапочкой пользовалась практически первый раз, как неумеха, но все же результат мне понравился. Долго не держала, около 25 минут. Волосы осветлились на пару тонов, смотрится очень гармонично.
Высушила, уложила и как будто пришла из салона красоты домой. Буду пользоваться еще.