CRYSTAL BLONDE Контрастное мелирование ЛИЗА

Отзыв о CRYSTAL BLONDE Контрастное мелирование ЛИЗА :
Результат того стоит

11.12.2021

Отзыв

Для меня Контрастное мелирование Лиза - это хороший бюджетный вариант красителя, если некогда или нет возможности пойти в парикмахерскую, чтобы освежить окраску.

Первый раз столкнулась с ней в обычном супермаркете, когда искали дочке-подростку что-нибудь для небольших изменений во внешности. Она хотела осветлить пару прядей и затонировать их в синий цвет. Брать целую коробку какой-то дорогой краски, не предназначенной для мелирования, ради пары прядей мне не хотелось. И мы очень обрадовались, когда увидели специально предназначенный для таких целей набор.

Сначала выкрасили дочке несколько прядей. Результатом осталась довольна и она, и я. Цвет получился ровный, не соломенный, осветление в результате совпадает с заявленным - 5-6 тонов точно получилось. Волосы и спустя время не потускнели, не пересохли, вреда мы не заметили, хоть, возможно, по времени чуть передержали в первый раз.

Во второй раз я решила тоже сделать себе легкое мелирование. Тем более, что краски осталось много. Дочка помогла мне аккуратно нанести состав, держали уже не так долго, потому что я не стремилась сделать именно блонд, хотела просто немного осветлить несколько тонких прядей своих рыжеватых волос.

Результат меня даже удивил. Получилось очень добротно и дорого на вид. Ничуть не хуже салона. Будем экспериментировать ещё.