Страйк Плюс

Отзыв о Страйк Плюс:
От множества разных видов боли

16.02.2023

Достоинства

Не вызывает привыкания, всегда помогает быстро, стоит копейки.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

Я страдаю от менструальных болей, но почему-то никогда не имела привычки носить с собой таблетки, поэтому там где боль меня заставала, там и решила вопрос с обезболиванием. Обычно покупала первые попавшиеся таблетки в аптеке или у людей что-то спрашивала, помогало время от времени.

Когда поехали с коллегой вместе в командировку, и у меня пришли месячные, она дала страйк плюс. Я еще тогда подумала, что упаковка у них такая яркая, стильная, стоят небось дорого. Даже было неудобно потом снова просить, сбегала в аптеку за ними. Нашла только по 10 таблеток. Оказалось, что они вообще недорогие. Мне тогда хватило пары штучек, боль не чувствовала вообще, кинула их в сумку и вспомнила только в следующем месяце. Как же я им обрадовалась) Помогли также быстро, как и в первый раз.

Забегая вперед хочу сказать, что я полгода их пью, и организм не привык к ним, то есть я имею в виду, что анальгезирующий эффект постоянно сильный и длительный и не уменьшается с течением времени.

Теперь я наконец-то завела привычку таскать с собой эти таблетки. Просто моя палочка выручалочка, и не только во время месячных, но и при любой другой боли.