АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС Мирролла

Отзыв о АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС Мирролла :
Хорошее средство. Если прилежно пользоваться, то эффект буде

07.03.2023

Достоинства

Постепенно изменения проявляются, улучшается общее состояние волос, мелкие волоски на самом деле проклевываются, без негативного воздействия.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девушки, приветствую! Сегодняшний отзыв именно для вас. А если точнее, для ваших волос) По себе знаю, что быть довольной своими волосами очень непросто. И ладно бы просто перфекционизм не давал покоя, так ведь нет, здоровые и красивые волосы реально сложно иметь! У меня еще и претензия к их количеству всегда была, как минимум в лобной части. Пробовала разными средствами заставить волосы там расти активнее, но как-то без толку. А потом мне попал в руки активатор роста с копирролом Мирролла. И дело сдвинулось с мертвой точки!
Сразу уточню, что я пользуюсь этим активатором уже несколько месяцев. Если вы ищете быстрый результат, то это не тот случай. Да и нет, наверное, легальных методов быстро отрастить волосы. Тут прилежность нужна.
Зато сейчас я точно вижу, что волосы начали расти. Пока короткие, тоненькие, но они появились. Так что скоро, надеюсь, лоб мой станет красивее, не таким высоким.
Еще общее состояние волос улучшается. Они более крепкими становятся, более сильными. Опять же: не быстро и бесповоротно, но постепенно и стабильно.
Общее впечатление: хорошее работающее средство по нормальной цене. Пользоваться удобно, никаких отрицательных реакций ни со стороны кожи, ни со стороны волос не было.