АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС Мирролла

Отзыв о АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС Мирролла :
Если есть проблемы с волосами, то стоит попробовать. Но будь

31.03.2023

Достоинства

Новенькие волоски действительно начинают пробиваться, состояние волос в целом улучшается, пользоваться удобно, без неприятных ощущений.

Недостатки

Для меня никаких.

Отзыв

Доброго дня всем! Закончила третий месяц пользования активатором роста волос “Мирролла”, хочу поделиться результатами и впечатлениями. Да, поделиться есть чем, так что сейчас будет не просто описание товара с цитатами из инструкции и состава )
Немного вводной информации. У меня с волосами проблемы начались после череды мощных стрессов. Как-то так сложилось, что одно за другим произошла целая куча нервирующих событий. Организм вообще плохо на все это отреагировал, в том числе волосы стали слабнуть. Как ни расчешусь, так с расчески собирала целый пучок волос. Смеялась, что скоро из волос можно будет копию меня сделать. Невесело, короче, смеялась. К врачу сходила, он меня обследовал и ничего конкретного не нашел. Предложил пройти какой-то дорогой курс инъекций, но я не решилась. И дорого, и больно. Тогда посоветовал витамины попить, какие-нибудь стимуляторы волосяного роста попользовать. Короче, ничего толком не сказал. Но хотя б понятно стало, что это не какая-то конкретная болезнь.
Для активации роста волос я выбрала активатор “Мирролла”. Я от этой марки и шампуни брала, и всякие эссенции для волос, витамины опять же. Короче, решила пойти по проторенному пути. Спойлер: все сделала правильно.
Итак, активатор роста: жидкий, в тонком флаконе с узким носом. Эдакий “фломастер”. Форма удобная, средство через носик наносится и экономично, и точно. Зону обработала, вмассировала, дальше пошли. Не самый быстрый процесс, но кто сказал, что будет легко?
Эффекта долго не было. Я уже подумала, что ладно, хотя бы вреда никакого не получила. А потом стала замечать, что улучшения-то пошли. Сначала волосы словно плотнее стали, потом бархатистость начала появляться. Постепенно и на расческе стало меньше волос оставаться. По прошествии 3 месяцев использования заявляю: волосы мои стали чувствовать себя заметно лучше.
А самое главное – новые волоски действительно начали проклевываться! Пока тоненькие, бесцветные, короткие, но уже заметные! Я специально сходила на прием к тому же врачу, чтобы он под микроскопом мою голову посмотрел. Это он мне и сказал, что волоски полезли!
Понятное дело, это не так, что рраз – и проблема решена. Я же и витамины тоже принимала. Подход нужен комплексный. Но это и правильно. Главное, что результат есть!