Спагетти Ладные Высший сорт 400гр

Отзыв о Спагетти Ладные Высший сорт 400гр:
Как выжить на 300₽

10.03.2021

Достоинства

Хорошее качество продукта. Герметичная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Продолжаю свою версию "Выжить на 300₽")))). Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на спагетти "Ладные", "Высший сорт", упаковка на 400гр.

Итак, я вчера была в магазине и задача моя была купить что-то съедобное, бюджет 300₽. Невероятно, но факт! Ахаха... Так вот, мне удалось! Конечно, дома есть масло, майонез, специи и некоторые консервированные овощи, чтобы все это как-то облагородить. Но в целом у меня получилось!)

Давайте же приступим к рассмотрению продукта. Упаковку я не стану рассматривать - к отзыву прикреплю фото (чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта).
Так, поехали). Спагетти мне понравились! Я обычно предпочитаю "Добродею", эти оказались не хуже! Ставлю их на один уровень! Теперь буду брать и эти. К слову сказать, ожидала, что будут "деревянные" и безвкусные как спагетти от "Ермолино". Но нет, они прекрасные!
После того, как приготовились имеют приятный оттенок желтоватый, мягкие. Варила примерно минут 7.

Цена вопроса - около 30₽ в магазине "Пятёрочка".

Я рекомендую к приобретению данные спагетти как в условиях экономии, так и в нормальных условиях))), потому что продукт качественный и вкусный.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Спагетти Ладные Высший сорт 400гр фото 1 Спагетти Ладные Высший сорт 400гр фото 2 Спагетти Ладные Высший сорт 400гр фото 3