Спагетти Ладные Высший сорт 400гр

Отзыв о Спагетти Ладные Высший сорт 400гр:
Вкусные, хорошие спагетти.

12.03.2021

Достоинства

Готовятся быстро, вкусные спагетти. Хорошее качество и цена.

Недостатки

Недостатков я не обнаружила.

Отзыв

Отправляясь сегодня в магазин, я хотела приобрести вкусные, недорогие макароны, которые обожает вся наша семья. И вот на прилавке я увидела спагетти Ладные высший сорт. Упаковка достаточно прозрачная, виднеются ровненькие, расположенные одна к одному спагетти. Приобрела сразу несколько пачек. Дома приготовила на обед, спагетти Ладные с гуляшом. Получились, очень вкусные. Муж и дети довольны. Макароны положила в кипящую, подсоленную воду. И отваривала минут 8 до полной готовности. Не слиплись. Гуляш из говядины отварила заранее. Получилось вкусное, сытное, бюджетное блюдо на обед. Спагетти Ладные, я буду приобретать ещё. И другим буду советовать именно эти спагетти. Их можно подавать и с сыром, и с обжаренным фаршем и овощами. Можно делать сметанной соус к ним, грибной соус. Вкусны будут и спагетти с морепродуктами. Гуляш, зажарка из овощей с мясом, подлива из тушёнки прекрасно дополнят спагетти. Дети обожают спагетти, они даже едят их без подливы. Приятное сочетание цены и качества. А мамы знают, что приготовление макарон и спагетти занимает немного времени. Что освежает дополнительное время для занятий с детьми. Довольны и мамы, и дети, и муж!