Плавленный сыр с грибами Hochland 100гр

Отзыв о Плавленный сыр с грибами Hochland 100гр:
Очень вкусный, необыкновенно нежный плавленый сыр.

11.03.2021

Достоинства

Вкусный, нежный, сытный, подходит для завтраков.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Собираясь в путешествие на автомобиле всей семьёй. Решила приготовить в дорогу домашние бутерброды. Купила данный сыр, для приготовления бутербродов. Устроили и цена, и качеством осталась очень довольна. Продукт очень вкусный, нежный. Понравился и взрослым и детям. Несомненно буду покупать ещё. Упаковка удобная, герметичная. Удачное сочетание вкуса грибов и сливочного сыра. Бутерброды с сыром готовила непосредственно перед дорогой. Бургеры из данного сыра съели в первый же день и остались очень довольны. Сыр приятной консистенции. Дети в восторге. А они те ещё привереды, которым угодить достаточно сложно. А тут остались довольны и просят ещё. Муж сказал, что очень сытно. И предложил покупать данный сыр для завтраков. Семья накормлена, а это значит, задача мамы в приготовлении вкусной и сытной пищи выполнена. Весной обязательно буду покупать данный сыр для пикников на природе. Которые наша семья просто обожает. Продукт очень вкусный, для любителей грибов, самое то. Сливочный вкус ярко выражен. Данный продукт очень понравился нашей семье. Рекомендуем к покупке!