Сок "Добрый"

Сок "Добрый" отзывы

4,4
28.03.2014

Купил этот сок "Добрый", давно не покупал.

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Безвкусная сладкая крашеная вода.

Отзыв: Купил этот сок "Добрый" апельсиновый, давно не покупал, в итоге такое дерьмо подобное этому пил в девяностых "Инвайт" назывался еще подобное "Юпи" было. Не ожидал от производителя такое чудо. Разочаровался от этой 2 литровой коробки. Правильней сказать купился на акцию в магазине. Ни кому не советую покупать его. Лучше уж просто купить апельсины поесть и какую нибудь минералку попить.

25.11.2012

Химия

Достоинства: Можно мыть резиновые сапоги.

Недостатки: Очень сильно вредит здоровью.

Отзыв: Этот напиток сплошная химия, содержит консерванты и все не полезные для организма вещества, лучше не давать детям такой сок так-как он очень сильно вредит, один знакомый перевозил одну составляющею этого сока, дак он говорит что потом весь кузов провонял, так же говорил когда грузили с завода там люди меняют ботинки резиновые каждые 2 недели т. к разъедает, так что думайте что пьете.

13.12.2012

Вкусный

Достоинства: Разнообразие вкусов, доступная цена.

Недостатки: Консерванты, красители добавки. Ужаас.

Отзыв: Вообще мы не любим магазинные соки. Делаем сок из натуральных фруктов, и я всем советую все делать из натуральных ингридиентов. Но все же у кого нет возможности, можно и купить. Такой сок мы покупали, когда у нас не было соковыжималки, радует только то что там абсолютное разнообразие вкусов. Но если взглянуть на состав, то пить его как то не особо хочется. На вкус вода с соком. (И то если и с натуральным соком). Вообщем не одобряю я такие соки.

27.11.2012

Пить только в самом крайнем случае

Достоинства: Разрекламированная торговая марка.

Недостатки: Наличие каких-то неприятных добавок.

Отзыв: Больше года назад, сок "Добрый" был моим самым любимым. Пила практически каждый день Нравились томатный и апельсиновый. Потом стала замечать, что после апельсинового сока, появляется изжога. Первая мысль - стресс и организм так реагирует. Нет, проверка в отпуске показала - все же сок. Сейчас сок этой марки не покупаю и не употребляю. Здоровье - оно дороже!

04.11.2015

Отвратительное химическое пойло

Достоинства: Реклама по ТВ.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Я конечно понимаю, что у нас и "Балтику" пьют, и Кока-колу, но пить сок Добрый - это за гранью моего понимания. Жуткая мерзость.

26.11.2012

...

Достоинства: Ну можно как на "запить" с алкоголем.

Недостатки: Химия.

Отзыв: От "Сока" здесь одно слово, ибо там намешано не пойми, что, самые дешевые ингредиенты, много воды, сахара, и много того, что никак не относится к хорошему соку! Не советую никому такой сок, тем более детям! Уж лучше купить соковыжималку, и пить свежи выжатый сок, чем травиться этим!

08.04.2013

Уже его не пью

Отзыв: Раньше его брал потому что не дорогой. Недавно было обострение панкриатита, купил сок абрикосовый ну думаю от сока то ничего не будет, выпил три глотка на голодный желудок, желудок просто встал, ну думаю нихрена себе добрый интересно из чего его делают. Только после двух пальцев в рот через час, стало легче, вышел обратно только сок. Больше не беру - боюсь сдохнуть.

25.11.2012

Не очень

Недостатки: Не очень.

Отзыв: Не очень нравится сок, невкусный такой.

23.07.2019

Не тот, что прежде

Достоинства: Упаковка, фирма знакомая с детства.

Недостатки: Добавки.

Отзыв: Раньше сок был более натуральным, даже по вкусу ощущалось. Сейчас же есть добавки, ощущение, что пьешь газировку без газа. Ну вы поняли, сладкую подкрашенную жидкость( Наверное есть в составе и натуральные компоненты, но я перестал покупать именно из-за наличия добавок Упаковка стала удобнее кстати, вот эта крышка, не нужно срезать теперь уголок Эх, сделать бы состав натуральнее и красота.

09.04.2013

А где же совесть?

Достоинства: Приемлемые цены.

Недостатки: Очень упало качество.

Отзыв: Хочу немного рассказать о достаточно распространенном и часто рекламируемом продукте соке "Добрый". Когда он появился - это был действительно очень вкусный сок, несмотря на то, что в нем присутствовали концентраты, как впрочем и в других фирмах. сок отличался достаточно большой концентрацией и наличием большого процента натуральных продуктов На данный момент на коробке также написан высокий процент сока, и даже присутствие мякоти. Да, мякоть присутствует, но как же изменился сейчас этот проду… Читать далее

26.03.2013

Средненький.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Калории.

Отзыв: Обычный сок, не плохой, но и не очень хороший, да есть и преимущества множество вкусов, разнообразие, большое разнообразие объемов упаковок, также есть лимонад их марки, но я все равно не поддерживаю, очень сладко, очень вредно, очень принтерно. Вообщем, пейте лучше простую воду! А от сока только лишь - потолстеешь!

27.11.2012

Обычной "сок"

Достоинства: 50% сока.

Недостатки: Остальные 50% врятле сильно отличаются по составу от колы и т. д.

Отзыв: Я не просто так пишу слово "сок" в ковычках. Мне всегда было интересно, с каких пор, продукт в котором натурального сока 50%, начал считаться "соком". Да, он вкусный, да, я его покупаю, но это не "сок" а сокосодержащий продукт, и не более. Многие из тех, кто любят так называемый "Сок Добрый", на самом деле и ни разу не пробовали настоящего сока, который вы не купите, не в одном большой магазине. Купить можно, но если хотите именно настоящего сока, то не стоит брать сок в пачке.

Отзывы на Сок "Добрый" в категории Продукты питания.