Тиолепта (Tiolepta)

Отзыв о Тиолепта (Tiolepta):
Рабочий препарат, отпускается по рецепту

10.03.2021

Достоинства

Помогает избавиться от онемения конечностей, ночью не беспокоят симптомы дпн.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Несмотря на то, что я достаточно молода, диагноз диабет уже "заработала". Инвалидность пока не оформляю. Работать надо, содержать некому. Денег у меня не так чтобы много, но на поддержание здоровья хватает. Мой лечащий врач выписала мне новый для меня препарат Тиолепта, по цене он меня удивил, потому что я уже давно не видела такую лояльную цену на аналогичные препараты. По работоспособности тиолепта является антиоксидантом, предупреждает поражение артерий, малых и крупных, которые лежат в основе сосудистых осложнений сахарного диабета. Врач сказал он производится из качественной субстанции и прошел всевозможные клинические исследования. Первый раз тиолепту назначили в дневном стационаре внутривенно. Ходила на капельницы 2 недели. А потом мне врач выписал таблетки на двух месячный курс по 600мг/сутки. Потом после лечения можно сделать перерыв сроком до трех месяцев, потому что препарат как раз столько и держится в организме. Помогает он избавиться от ноющей и тянущей боли в ногах, от жжения в стопах, снимает онемение и покалывание. Если у вас есть какие-то подобные симптомы, обратитесь сначала к вашему врачу, выясните причину, и если у вас также диабет, то с высокой вероятностью врач выпишет его вам, или другой препарат тиоктовой кислоты. Но здесь на цену надо смотреть - все препараты тиоктовой кислоты делаются из одинаковой субстанции, а разброс цен огромный. Я выбрала оптимальный вариант и по качеству и по цене и нахожу его через инетернет аптеки теперь.