Тиолепта (Tiolepta)

Отзыв о Тиолепта (Tiolepta):
Положительный опыт приема тиолепты

24.05.2021

Достоинства

Более низкая стоимость по сравнению с подобными препаратами, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Сахарным диабетом я страдаю уже около трех лет, но с диабетической полинейропатией до недавнего времени не сталкивалась, хотя много информации прочитала в интернете в том числе и по этой проблеме. Несколько месяцев назад начала ощущать какое-то онемение в конечностях, особенно в ногах. Когда за месяц эти ощущения только усилились, я все-таки решила не ждать еще большего ухудшения и обратилась к врачу. Как раз таки и оказалась диабетическая полинейропатия. Мне невролог рекомендовал несколько препаратов, но, так как мне нужно большое количество и других лекарственных препаратов, то я спросила, какой выйдет дешевле, но не будет уступать в эффективности, и выписали мне рецепт на «Тиолепту». По курсу было необходимо два месяца пить этот препарат в форме таблеток каждый день за полчаса до еды, так что я сразу приобрела упаковку в 60 таблеток. К счастью, мне и дети помогают финансово, так что за стоимость я особо не беспокоилась, тем более она ниже по сравнению с аналогами. Почувствовала улучшения примерно через 2-3 недели после начала приема. Неприятные ощущения из ног начали уходить, и на протяжении приема не появлялись.

Тиолепта (Tiolepta) фото 1