Тиолепта (Tiolepta)

Отзыв о Тиолепта (Tiolepta):
При диабетической полинейропатии

26.07.2021

Достоинства

Снимает симптомы, действия хватает надолго.

Недостатки

Отзыв

Покупаю препарат Тиолепта для мамы. У нее лет 10 уже сахарный диабет, но чуть больше года назад начала жаловаться на боли в конечностях, так что повела ее по врачам, и оказалась нейропатия. Для купирования симптомов выписали Тиолепту. Стоит, конечно, не 100 рублей, но в сравнении с зарубежными аналогами, стоящими в несколько раз дороже, которые мы тоже рассматривали, и чуть больше 1000 рублей на двухмесячный курс вполне приемлемо, тем более что финансово я маму поддерживаю. По действию претензий нет. Облегчение наступает не сразу, но, по словам мамы, через дней 10 приема уже чувствует себя лучше – ноги и руки перестают так сильно болеть. Про сам приём точно не могу сказать, так как мама у меня, к счастью, в здравом уме и сама всё это контролирует. Сейчас вот купила ей третью упаковку, так что терапия продолжается. Побочных эффектов тоже замечено никаких не было. Так как пока никаких негативных аспектов не возникло, то могу отозваться положительно о данном препарате хотя бы от лица мамы.

Тиолепта (Tiolepta) фото 1 Тиолепта (Tiolepta) фото 2 Тиолепта (Tiolepta) фото 3