Тиолепта (Tiolepta)

Отзыв о Тиолепта (Tiolepta):
Диабетическая полинейропатия — не приговор

19.07.2021

Достоинства

Цена, эффективность, удобная схема приёма.

Недостатки

Отзыв

Разумеется, что услышать этот диагноз после того, как не один год потратила на борьбу с диабетом — грустно, но ничего такого, что нельзя было бы решит, если вовремя обратиться к врачу с симптомами. А симптомы у меня были довольно стандартные при полинейропатии: онемение конечностей и жжение, стала плохо спать, решила, что всё это как-то странно, надо идти к неврологу. Сделали мне естественно электромиографию и по её результатам назначили Тиолепту. Я слышала об этом препарате от людей в сообществе для диабетиков, кто тоже лечился от полинейропатии. Знала, что цена у Тиолепты в сравнении с аналогами куда более доступная и демократичная, не сказать, что препарат дешёвый, но процентов двадцать я точно сэкономила на покупке.
С начала приёма прошло недели две, прежде чем я почувствовала, что ноги стали неметь меньше. Никакого мгновенного эффекта от приёма не было, я принимала таблетки раз в сутки по 600мг в течение 10 дней не меньше, и уже потом начали появляться результаты. Курс вообще у Тиолепты рассчитан на два месяца. Чем ещё одна удобно, что в упаковке как раз 60 таблеток по 600мг — купила и лечишься спокойно без дополнительных походов в аптеку. В общем от меня, как от диабетика с полинейропатией Тиолепте плюс.

Тиолепта (Tiolepta) фото 1 Тиолепта (Tiolepta) фото 2 Тиолепта (Tiolepta) фото 3