Тиолепта (Tiolepta)

Отзыв о Тиолепта (Tiolepta):
Лечение проходит успешно. Результаты радуют.

04.05.2021

Достоинства

Стала лучше себя чувствовать, ушло онемение стоп.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Лечу диабет не первый год, стараюсь контролировать сахар, но болезнь настолько коварная, Что не знаешь, откуда подвоха ждать. Стали болеть ноги, тяжесть в них какая-то появилась, а потом по ночам начали прямо неметь. Испугалась я и пошла сдаваться врачам. Обследование показало начинающуюся полинейропатию. Врач объяснил, что нарушаются нервные волокна, страдают сосуды, кровь к ногам плохо начинает поступать. Для восстановления нервных окончаний и улучшения циркуляции крови прописал мне Тиолепту. Я сразу противопоказания изучать, но там ничего особенного нет, всё как обычно. Взяла дозировку 600мг, столько и надо в день принимать. Таблетки пью утром, натощак, где-то за полчаса до завтрака. Их не рекомендуют разжёвывать, глотаю и запиваю небольшим количеством воды. Тошноты не вызывают, на желудок не влияют (у меня гастррит), так что лечение идёт нормально. В процессе приёма лекарства ощущаю, что тяжесть в ногах пропадает, никакого онемения не чувствую, даже ноги стали в области стоп тёплыми, кожа не такая сухая. Так что плюсую.