Крем для рук "Комплексный" Бархатные ручки

Отзыв о Крем для рук "Комплексный" Бархатные ручки :
Питает кожу рук и делает ногти крепче

10.03.2021

Отзыв

Я не очень люблю крема для рук "Бархатные ручки", но купила чисто из-за цены. Дело в том, что на работе как раз закончился крем для рук, а другого вот ничего и не было. Поэтому уже и взяла, что имелось в продаже в соседнем магазине.
Но в целом, скажу так, крем для рук оказался даже и ничего.
Сам тюбик крема для рук идет стандартным для бренда. Я смотрю, что все виды кремов отличаются только надписями. В данном случае я купила "комплексный" и с насыщенностью текстуры 3. Просто видела в продаже еще и 4, и 5.
Вообще, информации на самом тюбик написано много. Я люблю, когда есть что и о чем почитать на упаковке.
Как бы производитель обещает, что крем будет питать не только кожу рук, но и ногти.
Мне лично, не понравилось, что крем не имеет никакой защиты от вскрытия. Есть просто крышка и все.
Сам крем имеет обычную консистенцию. Цвет у него - белый. А вот запах мне не очень понравился. Какой-то он специфический для меня.
Если смотреть в общем, то крем относительно неплохой. В кожу впитывается быстро. Да и руки делает, точно, что, бархатистыми. К тому же, он и ногти немного, вроде, укрепляет. В целом, крем хороший. Может я сильно придираюсь к нему?!