Умная беспроводная WIFI розетка Ps-Link C178

Отзыв о Умная беспроводная WIFI розетка Ps-Link C178:
Пользуемся каждый день

10.03.2021

Достоинства

Удобное устройство. хорошо работает.

Недостатки

Отзыв

Приобрели эту вещицу для того чтобы управлять освещением для цветов на балконе. С помощью этой розетки теперь можно не беспокоится о времени включения света, я ее настроила по таймеру и все работает. Однако, были проблемы в начале - не могла долго разобраться как ее настроить для работы с телефоном и специальным приложением. Но через пару часов все получилось. Нареканий нет, можно одновременно подключать несколько приборов электропитания, но я пока что не пробовала, хочу разобраться пока со светом. Российский производитель дает гарантию два года на это изделие, пока что за 5 месяцев использования нареканий нет. Пока что мы не приобретали других дистанционных приборов, но если в дальнейшем купим - можно подключать их синхронно, такая функция тоже имеется. Стоимость как по мне доступная - всего 1500 рублей, за такое маленькое и удобное приобретение. Часто используем таймер, в принципе нареканий по этому поводу нет - он работает исправно и точно. На корпусе видно индикатор по которому мы ориентируемся.