Крем-мыло «Q'rell» экстракт шёлка и ланолина

Отзыв о Крем-мыло «Q'rell» экстракт шёлка и ланолина:
Мыло, как мыло

10.03.2021

Отзыв

Ой! У меня с этим мылом вообще прикол вышел. Я как всегда галопом по европам по магазинам. Зашла в супермаркет, в отдел бытовой химии. О! Смотрю, мыло "Дав" очень дешевое, практически в два раза! Ну я и взяла. А уже дома дочка спросила, почему я взяла мыло "Q'rell", а не Дав?! Я и не поняла. Присмотрелась, а я на самом деле взяла типа, Дав, но вот такое мыло. Ладно. Что уже поделать, сама виновата.
Данное мыло своей упаковкой очень похоже на мыло Дав. Да и форма у него такая же, овальная и вогнутая. Ну, считай, один в один.
Мыло довольно приятно пахнет. Во время мытья рук дает небольшую пену. Пользоваться им не составляет труда. Но мне не очень понравилось, что мыло довольно быстро смыливается. Хотя, чего я ожидала?!
Если что, я им лицо не мыла, не рискнула. Но вот руки вымывает нормально Кожу не сушит.
Но все же, я немного пожалела, что его купила. Потому что им можно только мыть руки и стирать носки. Для лица его использовать точно не будешь.
Не знаю. Я не могу сказать, что это плохое или хорошее мыло, но мне не понравилось.