Шины Belshina 175/65 R14

Дешево, но все работает.

Ходовые качества
Внешний вид
10.03.2021

Достоинства

Хорошее качество по низкой цене.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Если машина новая и дорогая, то и экономить на шинах не стоит. но бывают машины старые, недорогие, или как в моем случае - служебные. Честно говоря, не хотелось покупать дорогущую резину на скромную старенькую служебную машину, поэтому искал бюджетный вариант. После недолгих поисков в магазинах купил в результате шины Belshina 175/65 R14.
К белорусским товарам я отношусь хорошо: они обычно дешево стоят, но при этом довольно высокого качества. То же самое я могу сказать и об этих шинах фирмы Белшина.
Шины купил летние, протектор вполне себе обыкновенного вида, ничем не выделяется. Резина приемлемого качества,, при всей своей мягкости достаточно выносливая и ходовая, на трассе ведет себя изумительно, внятно, не боится ни луж, ни ям. При нормальной эксплуатации и хорошем развал-схождении хватает на несколько сезонов.
Мне показалось, что Шины Belshina 175/65 R14 качеством получше нашей российской бюджетной Камы, хотя стоят они примерно одинаковых денег. Шины Belshina 175/65 R14 к покупке рекомендую.