Вегетрокс

Отзыв о Вегетрокс:
Муж объелся груш, а мне помог вегетрокс.

08.11.2021

Достоинства

Помогает сохранять спокойствие, не вызывает сонливости, не дает побочек.

Недостатки

Отзыв

Вообще-то муж у меня неплохой, был даже очень хороший вначале. А потом как клубок, все вместе скаталось, одно за другое, мы уже спокойно разговаривать не могли. Сразу начинали ругаться. И это бы ладно, но скандалили и при сыне, он стал капризный. После того, как сын проснулся в мокрой постели, я поняла, что надо что-то делать. Уйти было просто некуда. Молчать я не могла, оставалось обратиться к врачу. Пошла к терапевту за направлением к неврологу, а она сама назначила вегетрокс. С неврологами у нас в поликлинике напряженка, вот и результат – широкая специализация.
Купила вегетрокс, стала его принимать. Во-первых, стала лучше спать. Перед сном не думала о своей пропащей жизни, а быстренько вырубалась. Стала спокойнее, с мужем смогли сесть и поговорить о том, как будем жить дальше. Договорились обнулить отношения, забыть старые обиды. И главное, он согласился продать машину. И соответственно больше бывать дома, не бомбить ночами. Это не важно, в общем, главное, что вегетрокс помог успокоиться и прийти нам с мужем к консенсусу. И я при этом сохраняла ясное мышление, не была сонная и апатичная. На работе не косячила, то есть нежелательных побочек от лечения не было. А польза была, да еще какая!

Другие отзывы на Вегетрокс

08.11.2021 19:30
Здорово, что именно благодаря этому лекарству у вас в семье воцарился мир. А мне Вегетрокс тоже хорошо помог, только наладить не семейную, а рабочую жизнь. До этого сильно реагировала на критику и замечания, из-за нервов не могла нормально работать и как результат косячила еще больше. Но после пропитого Вегетрокса перестала так остро реагировать и как следствие на работе все наладилось.