Вегетрокс

Отзыв о Вегетрокс:
Недорогое средство от бессонницы

13.03.2021

Достоинства

Недорого - 170 рублей, свою работу делает.

Недостатки

При применении может быть состояние не очень хорошим.

Отзыв

С недавних пор у меня появилась плаксивость, тревожность. На своём дне рождения неожиданно разрыдалась при гостях, после этого решила сходить к врачу. Невролог порекомендовал это средство.

Стоит лекарство недорого - 170 рублей, упаковка 10 штук, доза в одной таблетке - 10 мг. Принимать назначили по 1 таблетке 2 раза в день.

В первый день у меня была непонятная реакция - кружилась голова, резко упало давление. Перепуганно понеслась в поликлинику: там сказали, что отменять лекарство не стоит, организм быстро войдёт в норму. Так и получилось.

Принимала препарат в течение месяца. Купить пришлось шесть упаковок средства, чтобы пройти полный курс.

Лекарство подействовало: подавленности, тревоги, слезливости нету. Не знаю как надолго - по крайней мере, сейчас себя чувствую хорошо.

Ставлю препарату " четверку" из-за своего состояния в первый день. Думаю, что при желании можно найти нужное лекарство без всяких перепугов и побочных действий. Что смело могу сказать: вегетрокс можно сыскать довольно легко в любой аптеке, чего не скажешь о других лекарствах для хроников.