Вегетрокс

Отзыв о Вегетрокс:
С детства страдаю атопическим дерматитом. Вегетрокс чудно по

13.09.2021

Достоинства

Действует без побочек, доступен по цене.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Уже и не вспомню сколько разных курсов лечения атопического дерматита у меня за плечами. Не все их них были совсем удачными, это в прошлом. Сейчас я очень благодарна своему дерматологу за назначение именно тех препаратов, которые работают в нужном направлении. Вегетрокс среди них. Таблетки небольшого размера, белого цвета, без запаха и вкуса (запиваю водой). На ЖКТ действуют мягко, никаких расстройств не возникает. На второй день приема кожа абсолютно спокойна и никакого зуда нет. Курс приема у меня не больше двух недель длится. За это время еще и нервная система становится более спокойная, не психую без явного на то повода)) Могу рекомендовать препарат, при АД он незаменим - факт.

Другие отзывы на Вегетрокс

13.09.2021 22:42
Мне тоже назначили Вегетрокс в период обострения атопического дерматита. Протекать этот период у меня стал намного легче, по крайней мере зуда нет, и сплю спокойно. Пропиваю обычно курсом, так потом болячка более долгий срок не возвращается.
13.09.2021 22:42
Мне дерматолог сразу прописал Вегетрокс в комплексе с сорбентами и Акридермом. Помогает действительно быстро и не вызывает никаких побочных реакций.
13.09.2021 22:42
Плюсую, меня эти таблетки вытащили из жесткого депресняка.